Попутчики Пятигорск - Черкесск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 90 км
Стоимость
~ 280 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 280 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
07.08.2022
440 ₽
honda fit shuttle
Пятигорск
06:10
ул. Ессентукская, 31А, Пятигорск, Ставропольский край, Россия
2 ч
Черкесск
08:10
ул. Доватора, 34, Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика, Рос
07.08.2022
260 ₽
ford focus
Пятигорск
18:10
Автовокзал Кавминводыавто г. Пятигорск, Пятигорск
1 ч 40 м
Черкесск
19:50
ул. Красноармейская, 57А, Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика, Россия
Оптимальный выбор
08.08.2022
210 ₽
ваз granta
Ессентуки
06:00
ЕссКафе, Ессентуки
1 ч 20 м
Черкесск
07:20
ул. Коста Хетагурова, Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика
Оптимальный выбор
09.08.2022
210 ₽
ваз granta
Ессентуки
17:50
ЕссКафе, Ессентуки
1 ч 20 м
Черкесск
19:10
ул. Коста Хетагурова, Черкесск, Карачаево-Черкесская Республика
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения