Попутчики Орел - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 14 ч
Расстояние
~ 1067 км
Стоимость
~ 2840 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 2840 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
22.06.2024
3280 ₽
subaru forester
Орёл
09:30
ул. Московская, 41А, Орёл, Орловская обл., Россия, 302030
12 ч 50 м
Санкт-Петербург
22:20
Шпалерная ул., 32, Санкт-Петербург, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2024
2360 ₽
renault talisman
Орёл
21:30
ул. Московская, 41А, Орёл, Орловская обл., Россия, 302030
14 ч 50 м
Санкт-Петербург
12:20
Ладожский вокзал
26.06.2024
2880 ₽
ford focus
Орёл
03:00
Автовокзальная ул., 1, Орёл, Орловская обл., Россия
12 ч 40 м
Санкт-Петербург
15:40
б-р Новаторов, 32 корпус 2, Санкт-Петербург, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге