Попутчики Орел - Клинцы

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 299 км
Стоимость
~ 916 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 916 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
12.04.2024
950 ₽
opel astra
Орёл
14:30
ул. 5 Августа, 25, Орёл, Орловская обл., Россия, 302004
4 ч 40 м
Клинцы
19:10
Октябрьская ул., Клинцы, Брянская обл.
12.04.2024
1020 ₽
volkswagen passat
Орёл
15:00
Европа, Карачевское шоссе, Орёл, Россия
4 ч
Клинцы
19:00
Автовокзал, Клинцы
12.04.2024
950 ₽
kia sportage
Орёл
16:00
2-я Курская ул., 43, Орёл, Орловская обл., Россия
4 ч 20 м
Клинцы
20:20
ул. Парковая, 25Б, Клинцы, Брянская обл., Россия
Оптимальный выбор
12.04.2024
830 ₽
volkswagen jetta
Орёл
17:20
Карачевское ш., 94, Орёл, Орловская обл., Россия
4 ч
Клинцы
21:20
ул. Парковая, 25а, Клинцы, Брянская обл., Россия, 243140
Оптимальный выбор
15.04.2024
830 ₽
Орёл
09:30
Автовокзал
4 ч 30 м
Клинцы
14:00
ул. 706 Продотряда, 12, Переулоквое Мая, Брянская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения