Попутчики Новоспасское - Ульяновск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 178 км
Стоимость
~ 603 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 603 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.06.2024
770 ₽
Новоспасское
11:30
Бензоправка
3 ч
Ульяновск
14:30
Парк Победы, Ульяновск, Россия
Оптимальный выбор
23.06.2024
520 ₽
nissan terrano
Новоспасское
15:30
а/д Урал, Новоспасское, Ульяновская обл., Россия, 433870
3 ч
Ульяновск
18:30
Октябрьская улица, 59, Ульяновск, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2024
520 ₽
hyundai solaris
Новоспасское
06:00
Новоспасское, Ульяновская обл.
2 ч
Ульяновск
08:00
пр-д Героя России Аверьянова, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения