Попутчики Новомосковск - Тула

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 60 км
Стоимость
~ 196 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 196 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
200 ₽
audi a6
Новомосковск
07:00
Автовокзал Новомосковск, Новомосковск
1 ч
Тула
08:00
ул. Льва Толстого, Тула, Тульская обл.
01.02.2023
200 ₽
datsun on do
Новомосковск
07:10
Восход, Новомосковск
1 ч 10 м
Тула
08:20
Центральный стадион Арсенал, Тула
01.02.2023
200 ₽
ford focus
Узловая
08:30
ул. Чкалова, 2, Узловая, Тульская обл., Россия
1 ч 10 м
Тула
09:40
Тульский государственный университет, Тула
01.02.2023
200 ₽
nissan x-trail
Новомосковск
11:20
ул. Кирова, 12, Новомосковск, Тульская обл., Россия
1 ч 10 м
Тула
12:30
пр. Ленина, Тула, Тульская обл., Россия
Оптимальный выбор
01.02.2023
170 ₽
honda civic
Новомосковск
15:00
ул. Мира, 22а, Новомосковск, Тульская обл., Россия
1 ч
Тула
16:00
ТЦ Южный, Тула
01.02.2023
200 ₽
nissan almera classic
Донской
15:00
ул. Заводская, Донской, Тульская обл., Россия
1 ч 10 м
Тула
16:10
ул. Рязанская, 45, Тула, Тульская обл., Россия, 300012
03.02.2023
200 ₽
nissan almera
Новомосковск
18:30
ул. Московская, 34, Новомосковск
1 ч
Тула
19:30
Ryazanskaya ul., 3Ж, Tula, Tulskaya oblast', Russia, 300026
03.02.2023
200 ₽
kia ceed
Новомосковск
19:00
ул. Мира, 2, Новомосковск, Тульская обл., Россия
1 ч 10 м
Тула
20:10
ТЦ Южный, Тула
05.02.2023
200 ₽
chevrolet cruze
Новомосковск
16:20
Комсомольская ул., 32/32, Новомосковск, Тульская обл., Россия, 301650
1 ч 10 м
Тула
17:30
Менделеевская ул., 8, Тула, Тульская обл., Россия, 300017
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения