Попутчики Новоминская - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 177 км
Стоимость
~ 484 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 41 поездок, со стоимостью от 484 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
440 ₽
toyota corolla
Стародеревянковская
05:00
Стародеревянковская, Краснодарский край, Россия
2 ч 40 м
Яблоновский
07:40
пер. Московский, 34, Яблоновский, Республика Адыгея, Россия
Оптимальный выбор
02.12.2022
340 ₽
Каневская
05:20
Каневская, Краснодарский край
1 ч 50 м
Краснодар
07:10
ул. Дзержинского, 100, Краснодар, Краснодарский край, Россия
02.12.2022
500 ₽
Староминская
06:00
ул. Орджоникидзе, 25, Староминская, Краснодарский край, Россия
2 ч 50 м
Краснодар
08:50
ул. Грибоедова, 4, Краснодар
02.12.2022
440 ₽
Староминская
07:00
Староминская, Краснодарский край
3 ч
Краснодар
10:00
ул. Гоголя, 163, Краснодар, Краснодарский край, Россия
02.12.2022
560 ₽
Староминская
09:30
ул. Пушкина, 148-150, Староминская, Краснодарский край, Россия
2 ч 50 м
Краснодар
12:20
Краснодар-2, Краснодар
02.12.2022
560 ₽
nissan bluebird sylphy
Староминская
09:50
Р250, Староминская, Краснодарский край, Россия, 353601
3 ч 30 м
Краснодар
13:20
Краснодар, Краснодар
02.12.2022
500 ₽
Староминская
11:00
Р250, Староминская, Краснодарский край, Россия, 353601
3 ч 20 м
Краснодар
14:20
Краснодар-2, Краснодар
02.12.2022
500 ₽
Староминская
11:00
Р250, Староминская, Краснодарский край, Россия, 353601
3 ч 20 м
Краснодар
14:20
Краснодар-2, Краснодар
02.12.2022
500 ₽
Староминская
11:10
Р250, Староминская, Краснодарский край, Россия, 353601
3 ч 20 м
Краснодар
14:30
Краснодар 2, Краснодар
02.12.2022
500 ₽
hyundai solaris
Староминская
11:20
Р250, Староминская, Краснодарский край, Россия, 353601
3 ч 20 м
Краснодар
14:40
Краснодар-2, Краснодар
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения