Попутчики Новохоперск - Воронеж

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 228 км
Стоимость
~ 524 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 524 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.10.2022
500 ₽
toyota corolla
Новохоперск
08:50
Советская ул., 111, Новохоперск, Воронежская обл., Россия, 397401
3 ч
Воронеж
11:50
Ростовская ул., 84, Воронеж, Воронежская обл., Россия
01.10.2022
560 ₽
peugeot partner
Новохоперск
17:00
Новохоперск, Воронежская обл., Россия
3 ч
Воронеж
20:00
ул. Брусилова, 2а, Воронеж, Воронежская обл., Россия
Оптимальный выбор
02.10.2022
440 ₽
ваз 1118
Новохоперск
13:00
Новохоперск, Воронежская обл.
3 ч 20 м
Воронеж
16:20
Памятник воинской Славы, Воронеж
02.10.2022
620 ₽
audi a6
Новохоперск
15:00
ул. Тимирязева, Новохоперск, Воронежская обл., Россия, 397401
3 ч 20 м
Воронеж
18:20
ул. Хользунова, 99б, Воронеж, Воронежская обл., Россия, 394016
03.10.2022
500 ₽
kia rio
Новохоперск
16:30
Новохоперск, Воронежская обл.
3 ч 10 м
Воронеж
19:40
Воронеж-1, Воронеж
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения