Попутчики Новая Ладога - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 139 км
Стоимость
~ 358 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 19 поездок, со стоимостью от 358 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
14.08.2022
280 ₽
opel zafira
Речников
09:10
Юшково
1 ч 30 м
Санкт-Петербург
10:40
Ломоносовская, Санкт-Петербург
14.08.2022
300 ₽
mazda cx-5
Волхов
13:10
пл. Ленина, Волхов, Ленинградская обл., Россия, 187406
1 ч 40 м
Санкт-Петербург
14:50
ул. Дыбенко, Санкт-Петербург, Россия
14.08.2022
380 ₽
kia cerato
Колчаново
15:00
Колчаново, Ленинградская обл., Россия, 187439
1 ч 40 м
Санкт-Петербург
16:40
ст. м. улица Дыбенко
14.08.2022
440 ₽
volkswagen polo
Сясьстрой
19:00
Сясьстрой, Ленинградская обл., Россия, 187420
1 ч 50 м
Санкт-Петербург
20:50
ул. Маршала Казакова, 9, Санкт-Петербург, Россия, 198302
14.08.2022
320 ₽
hyundai getz
Сясьстрой
19:40
Шаверма
1 ч 40 м
Санкт-Петербург
21:20
Метро, Санкт-Петербург
14.08.2022
380 ₽
nissan terrano ii
Иссад
21:20
А-114, Ленинградская обл., Россия, 187430
1 ч 50 м
Санкт-Петербург
23:10
Кировский Завод
14.08.2022
380 ₽
citroen c4
Сясьстрой
22:20
Шаверма
2 ч
Санкт-Петербург
00:20
пр-т. Ветеранов, Санкт-Петербург
Оптимальный выбор
15.08.2022
280 ₽
Речников
00:40
Юшково, Ленинградская область
1 ч 50 м
Санкт-Петербург
02:30
Санкт-Петербург 191036
15.08.2022
440 ₽
lada vesta sw
Сясьстрой
03:00
ул. 25 Октября, 23, Сясьстрой, Ленинградская обл., Россия, 18742
3 ч 10 м
Новое Девяткино
06:10
101, Новое Девяткино, Ленинградская обл., Россия
15.08.2022
380 ₽
ssangyong actyon
Сясьстрой
03:20
Сясьстрой, Ленинградская обл., Россия
2 ч
Санкт-Петербург
05:20
Невский пр., 87, Санкт-Петербург, Россия, 191036
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения