Попутчики Можга - Кизнер

Обратный маршрут
Время в пути
~ 1 ч
Расстояние
~ 70 км
Стоимость
~ 200 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 200 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.02.2023
220 ₽
mitsubishi l200
Можга
10:30
ул. Красная, Можга, республика Удмуртия
1 ч
Кизнер
11:30
Кизнер, республика Удмуртия
01.02.2023
220 ₽
ваз vesta
Можга
12:00
Ночной Клуб ЖАРА
1 ч
Кизнер
13:00
Кизнер, республика Удмуртия, Россия
Оптимальный выбор
03.02.2023
160 ₽
volkswagen golf plus
Удмурт Сюгаил
11:40
Удмурт Сюгаил, Удмуртская Республика
50 м
Лака-тыжма
12:30
Совхозная ул., 27А, посёлок Кизнер
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения