Попутчики Курск - Коренево

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 161 км
Стоимость
~ 510 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 510 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.05.2024
520 ₽
Курск
14:00
Рынок на Дериглазова
2 ч 20 м
Глушково
16:20
Глушково, Курская обл., Россия
Оптимальный выбор
24.05.2024
450 ₽
opel corsa
Курск
13:00
50 лет Октября улица, 118/1, Курск, Россия
2 ч 10 м
Глушково
15:10
Глушково, Курская обл., Россия
24.05.2024
520 ₽
Татаренкова
13:00
просп. Анатолия Дериглазова, Курская обл.
2 ч 30 м
Глушково
15:30
Глушково, Курская обл., Россия
24.05.2024
520 ₽
opel astra
Курск
13:30
пр. Вячеслава Клыкова, Курск, Курская обл.
2 ч 30 м
Глушково
16:00
Глушково, Курская обл., Россия
24.05.2024
580 ₽
Курск
16:00
пр. Анатолия Дериглазова, Курская обл., Россия
2 ч 20 м
Глушково
18:20
Глушково, Курская обл., Россия
24.05.2024
520 ₽
renault sandero
Курск
17:30
ул. Энгельса, 70, Курск, Курская обл., Россия
2 ч 10 м
Глушково
19:40
Глушково, Курская обл., Россия
24.05.2024
520 ₽
lada granta
Курск
19:00
GRINN – торговый центр в Курске (ранее – МегаГРИНН), Курск
2 ч 20 м
Глушково
21:20
Глушково, Курская обл., Россия
Оптимальный выбор
25.05.2024
450 ₽
ford focus
Курск
19:00
50 лет Октября ул., Курск, Курская обл.
1 ч 50 м
Коренево
20:50
Коренево, Курская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения