Попутчики Красногвардейское - Ставрополь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 272 км
Стоимость
~ 620 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 13 поездок, со стоимостью от 620 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
740 ₽
Усть-Лабинск
08:50
Элеваторная ул., 29, Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352333
3 ч 40 м
Ставрополь
12:30
Океан, Ставрополь
25.06.2022
800 ₽
Ленина
09:00
Бригадная улица, хутор Ленина, городской округ Краснодар, Россия
4 ч 30 м
Ставрополь
13:30
Автовокзал, Ставрополь
25.06.2022
500 ₽
Ладожская
10:30
Остановка Ладожская
3 ч 30 м
Ставрополь
14:00
Тухачевский Рынок, Ставрополь
25.06.2022
800 ₽
Хутор Ленина
12:40
Бригадная улица, хутор Ленина, городской округ Краснодар, Россия
5 ч
Ставрополь
17:40
ул. Пушкина, 1/5, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355017
25.06.2022
620 ₽
Краснодар
16:10
ул. Восточный обход, 19, Краснодар
4 ч 40 м
Ставрополь
20:50
ул. Тухачевского, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
Оптимальный выбор
25.06.2022
440 ₽
Краснодар
17:20
ул. Восточный обход, 19, Краснодар
4 ч 20 м
Ставрополь
21:40
пр-т Кулакова, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
25.06.2022
620 ₽
Краснодар
22:10
ул. Восточный обход, 19, Краснодар
4 ч 30 м
Ставрополь
02:40
ул. Мира, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
25.06.2022
500 ₽
Краснодар
23:10
ул. Восточный обход, 19, Краснодар
4 ч 10 м
Ставрополь
03:20
пр-т Кулакова, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
25.06.2022
500 ₽
Усть-Лабинск
23:40
213-й км + 800 м а/д Темрюк-Кропоткин, Усть-Лабинск, Краснодарский край, 352333
3 ч 50 м
Ставрополь
03:30
ул. Доваторцев, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
27.06.2022
680 ₽
bmw x5
Усть-Лабинск
09:20
Усть-Лабинск, Краснодарский край
4 ч 30 м
Ставрополь
13:50
ул. Дзержинского, 137, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355035
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения