Попутчики Краснодар - Витязево

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 172 км
Стоимость
~ 464 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 178 поездок, со стоимостью от 464 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
500 ₽
Краснодар
06:00
ул. Чехова, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350033
3 ч 10 м
Анапа
09:10
Анапа
30.09.2022
500 ₽
kia rio
Краснодар
06:00
вокзал Краснодар-1
3 ч 10 м
Анапа
09:10
Автостанция
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
Краснодар
06:40
ул. Российская, 257, Краснодар
3 ч 10 м
Анапа
09:50
Красноармейская ул., 9а, Анапа, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
Краснодар
06:40
Солнечная, Краснодар
3 ч 20 м
Анапа
10:00
Красноармейская ул., 9а, Анапа, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
Краснодар
06:50
ул. Российская, 257, Краснодар
3 ч 10 м
Анапа
10:00
Красноармейская ул., 9а, Анапа, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
Краснодар
07:00
Галерея Краснодар, Краснодар
3 ч 10 м
Анапа
10:10
Красноармейская ул., 9а, Анапа, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
Краснодар
07:20
Галерея Краснодар, Краснодар
3 ч 10 м
Анапа
10:30
Красноармейская ул., 9а, Анапа, Краснодарский край, Россия
30.09.2022
500 ₽
hyundai solaris
Краснодар
07:30
ул. Тургенева, 107, Краснодар, Краснодарский край, Россия
3 ч
Анапа
10:30
Пионерский пр., 20А, Анапа, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
30.09.2022
440 ₽
Краснодар
07:50
Макдоналдс
3 ч 10 м
Анапа
11:00
ул. Астраханская, 60, Анапа, Краснодарский край, Россия
30.09.2022
500 ₽
nissan almera
Краснодар
07:50
Галерея Краснодар, Краснодар
3 ч
Анапа
10:50
Вкусно — и точка. Авто, Анапа
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения