Попутчики Краснодар - Отрадная

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 288 км
Стоимость
~ 710 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 77 поездок, со стоимостью от 710 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
740 ₽
Краснодар
06:30
ул. Восточно-Кругликовская, 22, Краснодар
4 ч 40 м
Невинномысск
11:10
Остановка общественного транспорта
25.06.2022
740 ₽
Краснодар
06:30
ул. Восточно-Кругликовская, 22, Краснодар
4 ч 40 м
Невинномысск
11:10
Остановка общественного транспорта
25.06.2022
800 ₽
Краснодар
06:30
Восточно-Кругликовская ул., Краснодар, Краснодарский край, Россия
4 ч 40 м
Невинномысск
11:10
Остановка общественного транспорта
25.06.2022
680 ₽
Краснодар
06:40
Восточно-Кругликовская ул., Краснодар, Краснодарский край, Россия
4 ч 30 м
Невинномысск
11:10
Остановка общественного транспорта
25.06.2022
680 ₽
Краснодар
06:40
ул. Восточно-Кругликовская, 22, Краснодар
4 ч 40 м
Невинномысск
11:20
Остановка общественного транспорта
25.06.2022
740 ₽
Краснодар
06:40
ул. Восточно-Кругликовская, 22, Краснодар
4 ч 10 м
Кочубеевское
10:50
ул. Ленина, 272, Кочубеевское, Ставропольский край, 357000
25.06.2022
740 ₽
Краснодар
06:50
ул. Восточно-Кругликовская, 22, Краснодар
4 ч 40 м
Невинномысск
11:30
Остановка общественного транспорта
25.06.2022
680 ₽
Краснодар
06:50
ул. Восточно-Кругликовская, 22, Краснодар
4 ч 30 м
Невинномысск
11:20
Остановка общественного транспорта
Оптимальный выбор
25.06.2022
560 ₽
Краснодар
06:50
ул. Восточно-Кругликовская, 22, Краснодар
4 ч
Ставропольский край
10:50
а/д Кавказ, Ставропольский край, Россия, 357014
25.06.2022
740 ₽
Краснодар
07:00
Восточно-Кругликовская ул., Краснодар, Краснодарский край, Россия
4 ч 30 м
Невинномысск
11:30
Остановка общественного транспорта
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения