Попутчики Краснодар - Ладожская

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 92 км
Стоимость
~ 280 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 19 поездок, со стоимостью от 280 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
220 ₽
kia rio
Краснодар
06:20
Галерея Краснодар
1 ч 40 м
Ладожская
08:00
ул. Мира, 46, Ладожская, Краснодарский край, Россия, 352320
13.08.2022
260 ₽
Краснодар
07:30
ул. Красная, Краснодар, Краснодарский край
1 ч 50 м
Краснодарский край
09:20
Р251, Краснодарский край, Россия, 352362
13.08.2022
260 ₽
opel astra
Краснодар
08:30
ул. крылатая д, 2, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350912
1 ч 10 м
Ладожская
09:40
Остановка Ладожская
13.08.2022
260 ₽
volkswagen sharan
Краснодар
08:40
ул. Вишняковой, 3
2 ч
Ладожская
10:40
Ладожская, Краснодарский край, Россия
13.08.2022
320 ₽
Краснодар
09:30
ул. 1 Мая, 152, Краснодар, Краснодарский край, Россия
1 ч 40 м
Ладожская
11:10
Остановка Ладожская
Оптимальный выбор
13.08.2022
210 ₽
chevrolet lacetti
Краснодар
10:00
МедиаПлаза, Краснодар
1 ч 20 м
Ладожская
11:20
Остановка Ладожская
13.08.2022
270 ₽
kia sportage
Краснодар
11:00
pr. Chekistov, 36к1, Krasnodar, Krasnodarskiy kray, Russia, 350089
2 ч
Ладожская
13:00
ул. Мира, 46, Ладожская, Краснодарский край, Россия, 352320
13.08.2022
300 ₽
lada granta
Краснодар
12:00
вокзал Краснодар-1, Краснодар
1 ч 50 м
Краснодарский край
13:50
Р251, Краснодарский край, Россия, 352362
13.08.2022
320 ₽
Краснодар
12:30
Тэц, Краснодар
1 ч 30 м
Ладожская
14:00
Остановка Ладожская
13.08.2022
380 ₽
toyota aqua
Краснодар
13:00
ТЭЦ, Краснодар
1 ч 50 м
Ладожская
14:50
Школа №19, Ладожская
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения