Попутчики Краснодар - Лабинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 186 км
Стоимость
~ 520 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 52 поездок, со стоимостью от 520 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
560 ₽
daewoo gentra
Краснодар
07:00
ул. Черкасская, Краснодар
3 ч 20 м
Мостовской
10:20
Мостовской, Краснодарский край
28.11.2022
500 ₽
hyundai solaris
Краснодар
08:00
ул. Митрофана Седина, 83Б, Краснодар, Краснодарский край, Россия
3 ч
Курганинск
11:00
Курганинск, Краснодарский край, Россия
28.11.2022
560 ₽
Краснодар
08:00
вокзал Краснодар-1, Краснодар
3 ч
Лабинск
11:00
ул. Гагарина, 51, Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352502
28.11.2022
500 ₽
bmw 5 series
Краснодар
09:30
ул. Российская, 257, Краснодар
3 ч 10 м
Лабинск
12:40
ул. Свободы, 218, Лабинск, Краснодарский край, Россия
28.11.2022
500 ₽
hyundai solaris
Краснодар
10:00
Областная больница
3 ч 20 м
Лабинск
13:20
ул. Советская, Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352502
28.11.2022
620 ₽
Краснодар
10:00
вокзал Краснодар-1, Краснодар
3 ч 10 м
Лабинск
13:10
ул. Красная, 14, Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352508
28.11.2022
560 ₽
Краснодар
10:00
вокзал Краснодар-1, Краснодар
3 ч
Лабинск
13:00
ул. Международная, Лабинск, Краснодарский край, Россия, 352508
Оптимальный выбор
28.11.2022
280 ₽
Краснодар
10:30
вокзал Краснодар-1, Краснодар
3 ч
Лабинск
13:30
Главпочтампт, Лабинск
28.11.2022
560 ₽
камаз 1111
Энем
11:40
Октябрьская ул., 8, Энем, Республика Адыгея, Россия, 385130
2 ч 40 м
Курганинск
14:20
Курганинск, Краснодарский край
28.11.2022
560 ₽
Краснодар
12:20
О'Кей
2 ч 30 м
Курганинск
14:50
Курганинск, Краснодарский край
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения