Попутчики Краснодар - Кабардинка

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 196 км
Стоимость
~ 446 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 828 поездок, со стоимостью от 446 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.08.2022
440 ₽
Краснодар
06:00
Восточно-Кругликовская ул., Краснодар, Краснодарский край, Россия
3 ч 10 м
Геленджик
09:10
Объездная ул., Геленджик, Краснодарский край, Россия
08.08.2022
440 ₽
Краснодар
06:00
Гипер Лента, Краснодар
3 ч 30 м
Геленджик
09:30
Автовокзал, Геленджик
08.08.2022
500 ₽
volkswagen sharan
Краснодар
06:00
ул. крылатая д, 2, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350912
3 ч 20 м
Широкая Балка
09:20
САДКО, Широкая Балка
08.08.2022
500 ₽
Краснодар
06:00
Краснодар 2, Краснодар
4 ч
Кабардинка
10:00
Автостанция Кабардинка, Кабардинка
Оптимальный выбор
08.08.2022
380 ₽
Краснодар
06:00
Галерея Краснодар, Краснодар
3 ч 40 м
Геленджик
09:40
Автовокзал Верхний, Геленджик
08.08.2022
500 ₽
Краснодар
06:00
Краснодар 2, Краснодар
3 ч 50 м
Кабардинка
09:50
Автостанция Кабардинка, Кабардинка
08.08.2022
500 ₽
Краснодар
06:10
Красная Площадь, Краснодар
3 ч 20 м
Геленджик
09:30
Вокзал Геленджик, Геленджик
Оптимальный выбор
08.08.2022
380 ₽
Краснодар
06:20
Галерея Краснодар, Краснодар
3 ч 40 м
Геленджик
10:00
Автовокзал Верхний, Геленджик
Оптимальный выбор
08.08.2022
380 ₽
Краснодар
06:20
Галерея Краснодар, Краснодар
3 ч 20 м
Геленджик
09:40
Автовокзал Верхний, Геленджик
08.08.2022
440 ₽
Краснодар
06:30
Галерея Краснодар, Краснодар
4 ч
Геленджик
10:30
Автовокзал, Геленджик
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения