Попутчики Краснодар - Гулькевичи

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 144 км
Стоимость
~ 394 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 61 поездок, со стоимостью от 394 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
440 ₽
volkswagen jetta
Краснодар
00:30
ул. Митрофана Седина, 149, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350015
2 ч 30 м
Кропоткин
03:00
ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
Оптимальный выбор
28.11.2022
300 ₽
Краснодар
01:30
OZ МОЛЛ, Краснодар
2 ч
Кропоткин
03:30
ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
28.11.2022
380 ₽
lada granta
Краснодар
05:00
ул. Ставропольская, 45 корпус 2, Краснодар, Краснодарский край, Россия
2 ч 30 м
Кропоткин
07:30
ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
28.11.2022
440 ₽
renault megane ii
Краснодар
05:20
ул. Таманская, 148, Краснодар, Краснодарский край, Россия
2 ч 20 м
Кропоткин
07:40
ГМ Магнит, Казанский пер., 14, 1 этаж, Кропоткин, Краснодарский край, Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
300 ₽
Динская
07:00
Динская, Краснодарский край, Россия
2 ч
Кропоткин
09:00
ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
28.11.2022
440 ₽
volkswagen touareg
Краснодар
07:30
ул. Петра Метальникова, Краснодар, Краснодарский край
2 ч 30 м
Кропоткин
10:00
Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
28.11.2022
440 ₽
toyota camry
Краснодар
08:10
Галерея Краснодар, Краснодар
2 ч 30 м
Кропоткин
10:40
ул. Деповская, 5, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352382
28.11.2022
380 ₽
Краснодар
09:00
ул. Привокзальная пл., 1, Краснодар, Краснодарский край, Россия
2 ч 40 м
Кропоткин
11:40
ул. С. Целых, 260, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
28.11.2022
440 ₽
hyundai accent
Краснодар
09:00
ул. Таманская, 153, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350001
2 ч 50 м
Гулькевичи
11:50
Гулькевичская Центральная Районная Больница
28.11.2022
380 ₽
Краснодар
09:00
Галерея Краснодар, Краснодар
2 ч 30 м
Кропоткин
11:30
Шоссейная ул., 16, Кропоткин, Краснодарский край, Россия, 352394
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения