Попутчики Котлас - Красноборск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 1 ч
Расстояние
~ 66 км
Стоимость
~ 170 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 170 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
01.02.2023
160 ₽
ваз 2114
Котлас
08:00
ул. Кузнецова, 9, Котлас, Архангельская обл., Россия
1 ч
Красноборск
09:00
ул. Гагарина, Красноборск, Архангельская обл., Россия, 165430
01.02.2023
180 ₽
lada vesta
Котлас
10:10
ул. Конституции, 27, Котлас, Архангельская, Россия, 165300
1 ч
Красноборск
11:10
ул. Гагарина, Красноборск, Архангельская обл., Россия, 165430
05.02.2023
170 ₽
hyundai santa fe
Котлас
15:10
ул. Конституции, 27, Котлас, Архангельская, Россия, 165300
1 ч
Красноборск
16:10
ул. Гагарина, Красноборск, Архангельская обл., Россия, 165430
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения