Попутчики Костомукша - Сегежа

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 237 км
Стоимость
~ 710 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 710 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
680 ₽
renault clio ii
Костомукша
05:30
Костомукша, Респ. Карелия, Россия
3 ч 30 м
Волдозеро
09:00
Р-21, Волдозеро, Респ. Карелия, Россия, 186424
25.06.2022
740 ₽
Костомукша
10:10
Костомукша, Респ. Карелия, Россия
4 ч 40 м
Волдозеро
14:50
Р-21, Волдозеро, Респ. Карелия, Россия, 186424
26.06.2022
740 ₽
Костомукша
10:10
Костомукша, Респ. Карелия, Россия
4 ч 40 м
Волдозеро
14:50
Р-21, Волдозеро, Респ. Карелия, Россия, 186424
Оптимальный выбор
27.06.2022
680 ₽
kia rio
Костомукша
02:00
Костомукша-Пассажирская, Костомукша
3 ч 40 м
Сегежа
05:40
Жд Вокзал Сегежа, Сегежа
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения