Попутчики Кизляр - Махачкала

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 154 км
Стоимость
~ 398 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 19 поездок, со стоимостью от 398 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
08.12.2022
440 ₽
Кизляр
03:40
Московская ул., 11, Кизляр, Респ. Дагестан, Россия, 368802
2 ч 50 м
Махачкала
06:30
ул. Коркмасова, 119, Махачкала, Респ. Дагестан, Россия, 367013
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
Кизляр
07:50
Кизляр, Респ. Дагестан
2 ч 40 м
Махачкала
10:30
ул. Энгельса, 9Б, Альбурикент, Респ. Дагестан, Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
kia optima
Кизляр
12:20
Московская ул., 11, Кизляр, Респ. Дагестан, Россия, 368802
2 ч 50 м
Махачкала
15:10
ул. Коркмасова, 119, Махачкала, Респ. Дагестан, Россия, 367013
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
Пригородное
14:20
Кизлярский, Респ. Дагестан
2 ч 40 м
Махачкала
17:00
pr. Imama Shamilya, 4А, Makhachkala, Dagestan Republits, Russia, 367027
08.12.2022
500 ₽
Кизляр
16:20
ул. Грозненская, Кизляр, Респ. Дагестан, Россия, 368833
3 ч
Каспийск
19:20
ул. Орджоникидзе, 3, Каспийск, Респ. Дагестан, Россия
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
Кизляр
18:20
Каспий
3 ч
Махачкала
21:20
пр-т. Акушинского, Махачкала, Респ. Дагестан
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
Кизляр
18:40
Каспий
3 ч
Махачкала
21:40
пр-т. Акушинского, Махачкала, Респ. Дагестан
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
hyundai elantra
Кизляр
19:10
ул. Грозненская, Кизляр, Респ. Дагестан, Россия, 368833
2 ч 30 м
Махачкала
21:40
Автовокзал Северный (Махачкала)
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
Кизляр
19:10
Каспий
3 ч
Махачкала
22:10
пр-т. Акушинского, Махачкала, Респ. Дагестан
Оптимальный выбор
08.12.2022
380 ₽
toyota camry
Кизляр
22:30
Кизляр, Респ. Дагестан
3 ч
Новый Кяхулай
01:30
пр-т. Амет-Хана Султана, 15, Махачкала, Респ. Дагестан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения