Попутчики Кисловодск - Сочи

Обратный маршрут
Время в пути
~ 9 ч
Расстояние
~ 585 км
Стоимость
~ 1662 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 1662 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
19.05.2024
1470 ₽
lada granta
Ульяновка
11:20
Россия, Ставропольский край, Минераловодский городской округ, село Ульяновка
8 ч 10 м
Адлер
19:30
Развлекательный Комплекс Мандарин
19.05.2024
1750 ₽
Ульяновка
19:40
Россия, Ставропольский край, Минераловодский городской округ, село Ульяновка
9 ч 30 м
Сочи
05:10
Сочи, улица Роз, Сочи, Россия
21.05.2024
1700 ₽
Ульяновка
10:40
Церковь Георгия Победоносца, Ульяновка
8 ч 20 м
Адлер
19:00
Адлер, Краснодарский край
25.05.2024
1580 ₽
Пятигорск
09:00
ул. Дзержинского, 45, Пятигорск, Ставропольский край, Россия, 357500
8 ч 40 м
Сочи
17:40
ул. Туапсинская, 9/2, Сочи, Краснодарский край, Россия
26.05.2024
1810 ₽
chery tiggo 7x pro
Свободы
16:00
ул. Свердлова, 110, Пятигорск, Ставропольский край, Россия
9 ч 30 м
Сочи
01:30
Курортный пр., 56/10, Сочи, Краснодарский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге