Попутчики Карачаевск - Ставрополь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 163 км
Стоимость
~ 480 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 480 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.12.2022
380 ₽
toyota corolla
Кумыш
08:00
Кумыш, Карачаево-Черкесская Республика, Россия
2 ч 40 м
Ставрополь
10:40
ул. Тухачевского, 16Г, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
02.12.2022
560 ₽
уаз 3163 / patriot
Карачаевск
16:10
Карачаевск, Карачаево-Черкесская Республика
3 ч 20 м
Ставрополь
19:30
ул. Мира, 280/1, Ставрополь, Ставропольский край, Россия, 355017
04.12.2022
500 ₽
ford focus
Кардоникская
18:00
Кардоникская, Карачаево-Черкесская Республика
2 ч 40 м
Ставрополь
20:40
Партизанская ул., Ставрополь, Ставропольский край
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения