Попутчики Ижевск - Куеда

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 218 км
Стоимость
~ 620 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 620 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.06.2022
620 ₽
toyota land cruiser prado
Ижевск
12:00
Удмуртский государственный университет
4 ч 20 м
Куеда
16:20
ул. Карла Либкнехта, 5, Куеда, Пермский край, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2022
620 ₽
ford focus
Ижевск
16:30
7-я Подлесная ул., 97, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426069
4 ч 30 м
Куеда
21:00
ул. Толстого, 5, Куеда, Пермский край, Россия, 617700
Оптимальный выбор
25.06.2022
620 ₽
Ижевск
23:30
Удмуртский государственный университет
4 ч 50 м
Верхние Татышлы
04:20
Верхние Татышлы, Респ. Башкортостан, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге