Попутчики Ижевск - Балезино

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 152 км
Стоимость
~ 410 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 410 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
28.11.2022
440 ₽
volkswagen ameo
Ижевск
06:30
Торговый центр Эльгрин, Ижевск
2 ч 30 м
Балезино
09:00
Балезино, республика Удмуртия
28.11.2022
440 ₽
geely emgrand ec7
Ижевск
08:00
Храм Александра Невского г. Ижевск, Ижевск
2 ч 10 м
Балезино
10:10
пер. Балезинский, Балезино, республика Удмуртия, 427550
28.11.2022
440 ₽
ford focus
Ижевск
18:00
ул. 10 лет Октября, 16, Ижевск, республика Удмуртия, Россия
2 ч 20 м
Балезино
20:20
Союзная ул., 18, Балезино, республика Удмуртия, Россия
29.11.2022
380 ₽
kia rio
Ижевск
08:00
Общежитие № 1 УдГУ
2 ч 30 м
Балезино
10:30
Балезино, республика Удмуртия, Россия
Оптимальный выбор
29.11.2022
320 ₽
kia sportage
Ижевск
13:00
ул. Кирова, Ижевск, республика Удмуртия
2 ч 20 м
Балезино
15:20
Балезино, Балезино
29.11.2022
380 ₽
mazda verisa
Ижевск
15:30
Воткинское ш., 57, Ижевск
2 ч 30 м
Глазов
18:00
ул. Пехтина, 16, Глазов
29.11.2022
380 ₽
skoda octavia
Ижевск
16:00
ул. Ленина, 5, Ижевск
2 ч 30 м
Балезино
18:30
ул. Карла Маркса, Балезино, республика Удмуртия, Россия
29.11.2022
500 ₽
volkswagen jetta
Ижевск
20:30
ул. Орджоникидзе, 33А, Ижевск, республика Удмуртия, Россия
2 ч 50 м
Глазов
23:20
ул. Толстого, 47, Глазов, республика Удмуртия, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге