Попутчики Иваново - Юрьевец

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 168 км
Стоимость
~ 580 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 580 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
19.07.2024
520 ₽
ваз granta
Иваново
13:00
пл. Пушкина, Иваново
2 ч 20 м
Юрьевец
15:20
Юрьевец, Ивановская обл.
19.07.2024
580 ₽
hyundai sonata
Иваново
18:00
Автовокзал, Иваново
2 ч 10 м
Юрьевец
20:10
Юрьевец, Ивановская обл.
19.07.2024
580 ₽
ford fusion
Иваново
18:00
Автовокзал, Иваново
2 ч 10 м
Юрьевец
20:10
Юрьевец, Ивановская обл.
20.07.2024
640 ₽
toyota rav 4
Иваново
12:30
Лежневская ул., Иваново, Ивановская обл.
3 ч
Бухарино
15:30
с. Новленское, Ивановская область, Россия
21.07.2024
580 ₽
hyundai solaris
Иваново
01:00
Лежневская улица, 152
2 ч 20 м
Юрьевец
03:20
Юрьевец, Ивановская область, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения