Попутчики Юрьевец - Кинешма

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 65 км
Стоимость
~ 210 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 210 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
19.05.2024
240 ₽
renault megane ii
Юрьевец
15:00
Юрьевец, Ивановская область, Россия
1 ч 10 м
Кинешма
16:10
Средняя школа № 18
19.05.2024
210 ₽
kia rio
Юрьевец
16:30
Юрьевец, Ивановская обл.
1 ч
Кинешма
17:30
ул. Островского, 33, Кинешма, Ивановская обл., 155800
19.05.2024
210 ₽
hyundai accent
Юрьевец
17:00
Юрьевец, Ивановская обл.
1 ч 10 м
Кинешма
18:10
Средняя школа № 18
Оптимальный выбор
20.05.2024
180 ₽
toyota corolla
Юрьевец
11:30
Юрьевец, Ивановская обл.
1 ч
Кинешма
12:30
ул. Островского, 33, Кинешма, Ивановская обл., 155800
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения