Попутчики Иваново - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 14 ч
Расстояние
~ 965 км
Стоимость
~ 2420 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 2420 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
01.05.2024
2250 ₽
renault sandero
Иваново
08:00
ул. Батурина, 11, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153002
13 ч 40 м
Санкт-Петербург
21:40
Метро Купчино
01.05.2024
2880 ₽
Иваново
10:00
пр. Строителей, 122, Иваново, Ивановская обл., Россия
14 ч 10 м
Санкт-Петербург
00:10
Парашютная ул., 65, Санкт-Петербург, Россия
Оптимальный выбор
03.05.2024
2130 ₽
volkswagen jetta
Иваново
08:00
ul. Lyubimova, 26А, Ivanovo, Ivanovskaya oblast', Russia, 153040
11 ч 20 м
Санкт-Петербург
19:20
Грузовой пр-д, 33, Санкт-Петербург, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения