Попутчики Ирбит - Тавда

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 170 км
Стоимость
~ 592 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 592 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
24.05.2024
450 ₽
kia soul
Ирбит
07:00
Камышловский тракт, Ирбит, Свердловская обл., Россия, 623855
2 ч 30 м
Тавда
09:30
Тавда, Свердловская область, Россия
Оптимальный выбор
24.05.2024
450 ₽
Ирбит
17:30
Ирбит, Свердловская обл.
1 ч 50 м
Тавда
19:20
Тавда, Свердловская обл.
24.05.2024
770 ₽
kia rio
Зайково
22:10
Худяково
3 ч 10 м
Тавда
01:20
Тавда, Свердловская область, Россия
25.05.2024
700 ₽
mitsubishi pajero
Ирбит
13:10
Торгово-сервисный центр
2 ч 40 м
Тавда
15:50
Тавда, Свердловская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения