Попутчики Хомутовка - Курск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 157 км
Стоимость
~ 440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.11.2022
440 ₽
ваз 2110
Хомутовка
07:30
Хомутовка, Курская обл., Россия
2 ч 20 м
Курск
09:50
ул. Карла Маркса, 50, Курск, Курская обл., Россия
Оптимальный выбор
28.11.2022
440 ₽
Хомутовка
13:00
Хомутовка, Курская обл., Россия, 307540
2 ч 30 м
Курск
15:30
50 лет Октября ул., 4, Курск, Курская обл., Россия
Оптимальный выбор
29.11.2022
440 ₽
mitsubishi lancer
Хомутовка
16:40
Хомутовка, Курская обл., Россия, 307540
2 ч
Курск
18:40
проспект Дружбы
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения