Попутчики Фершампенуаз - Магнитогорск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 73 км
Стоимость
~ 216 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 216 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
lada granta
Фершампенуаз
15:30
Администрация Нагайбакского района
1 ч
Магнитогорск
16:30
Каскад, Магнитогорск
09.02.2023
220 ₽
skoda rapid
Фершмампенуаз
17:10
75К-174 Фершампенуаз - Париж, Фершампенуаз, Челябинская обл., Россия, 457650
1 ч 10 м
Магнитогорск
18:20
ул. наб., 2, Магнитогорск
10.02.2023
230 ₽
ваз granta
Фершампенуаз
10:30
пер. Пионерский, Фершампенуаз, Челябинская обл., Россия, 457650
1 ч
Магнитогорск
11:30
Гостиный Двор, Магнитогорск
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения