Попутчики Двинской - Березник

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 181 км
Стоимость
~ 660 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 660 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
11.12.2022
920 ₽
volkswagen id.5
Верхняя Тойма
09:00
Верхняя Тойма, Архангельская обл., Россия
7 ч
Березник
16:00
ул. Виноградова, 125/1, Березник, Архангельская обл., Россия, 164570
Оптимальный выбор
11.12.2022
500 ₽
kia sportage
Абрамково
11:50
Абрамково, Архангельская обл., Россия
2 ч 30 м
Березник
14:20
ул. Виноградова, 125/1, Березник, Архангельская обл., Россия, 164570
11.12.2022
560 ₽
nissan x-trail
Ужд
21:30
Россия, Архангельская область, 11Р-003
2 ч 40 м
Березник
00:10
ул. Виноградова, 125/1, Березник, Архангельская обл., Россия, 164570
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения