Попутчики Давлеканово - Стерлитамак

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 94 км
Стоимость
~ 283 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 283 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
240 ₽
lada vesta
Раевский
12:50
Раевский сахарный завод, Раевский
1 ч 20 м
Стерлитамак
14:10
Автовокзал, Стерлитамак
14.08.2022
380 ₽
ford explorer
Давлеканово
14:00
Давлеканово, Респ. Башкортостан
1 ч 50 м
Стерлитамак
15:50
Парк Победы
Оптимальный выбор
15.08.2022
230 ₽
toyota ractis
Старосепяшево
13:30
Башкирнефтепродукт
1 ч 10 м
Стерлитамак
14:40
Стерлитамак Автовокзал, Стерлитамак
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения