Попутчики Даховская - Краснодар

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 207 км
Стоимость
~ 600 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 600 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
30.09.2022
560 ₽
Мезмай
15:00
Мезмай, Краснодарский край, Россия, 352666
3 ч 30 м
Краснодар
18:30
Бастурма
01.10.2022
740 ₽
dacia logan
Каменномостский
13:00
ул. Мира, 25, Каменномостский, Республика Адыгея, Россия, 385750
5 ч
Краснодар
18:00
ул. Мачуги, 2, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 350061
Оптимальный выбор
02.10.2022
500 ₽
renault logan ii
Даховская
16:20
ул. Ленина, 23, Даховская, Республика Адыгея, Россия, 385792
2 ч 40 м
Краснодар
19:00
ул. Уральская, 190, Краснодар
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения