Попутчики Буинск - Ульяновск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 89 км
Стоимость
~ 230 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 7 поездок, со стоимостью от 230 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
260 ₽
Буинск
07:00
Буинск, Респ. Татарстан
2 ч 30 м
Ульяновск
09:30
ул. 40-летия Победы, 31а, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
13.08.2022
270 ₽
kia rio
Буинск
10:30
Объездная ул., 1Б, Буинск, Респ. Татарстан, Россия, 422430
2 ч 30 м
Ульяновск
13:00
pr. Kho Shi Mina, 19с1, Ulyanovsk, Ulyanovskaya oblast', Russia, 432066
13.08.2022
200 ₽
Буинск
11:00
АЗС ¨Таиф-НК¨
2 ч 10 м
Ульяновск
13:10
Парк Победы, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия
Оптимальный выбор
13.08.2022
160 ₽
Буинск
14:00
Буинск, Респ. Татарстан
2 ч 30 м
Ульяновск
16:30
ул. Гончарова, 26, Ульяновск, Ульяновская обл., Россия, 432000
14.08.2022
260 ₽
nissan maxima
Буинск
08:30
АЗС ¨Таиф-НК¨ , Буинск
2 ч 30 м
Ульяновск
11:00
Татнефть, Ульяновская область
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения