Попутчики Благодарный - Ставрополь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 153 км
Стоимость
~ 380 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 5 поездок, со стоимостью от 380 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
380 ₽
ваз vesta
Благодарный
08:50
автостанция Благодарный, Благодарный
2 ч 20 м
Ставрополь
11:10
ул. Мира, Ставрополь, Ставропольский край
Оптимальный выбор
02.12.2022
320 ₽
volkswagen polo
Благодарный
09:00
ул. Ленина, 199, Благодарный, Ставропольский край, Россия
2 ч 10 м
Ставрополь
11:10
Автовокзал, Ставрополь
02.12.2022
440 ₽
ford mondeo
Благодарный
09:30
Благодарный, Ставропольский край
2 ч 20 м
Ставрополь
11:50
224 а район чапаевки, ул. Пригородная, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
02.12.2022
380 ₽
Благодарный
21:50
Роснефть
2 ч 30 м
Ставрополь
00:20
Маршал, Ставрополь
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения