Попутчики Бежаницы - Санкт-Петербург

Обратный маршрут
Время в пути
~ 6 ч
Расстояние
~ 383 км
Стоимость
~ 1133 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1133 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
14.06.2024
1190 ₽
skoda superb
Локня
17:00
Локня, Псковская обл., Россия
5 ч 10 м
Санкт-Петербург
22:10
Купчино, Санкт-Петербург
Оптимальный выбор
14.06.2024
1020 ₽
geely mk
Бежаницы
18:00
Бежаницы, Псковская обл.
5 ч 50 м
Санкт-Петербург
23:50
ул. Канонерский остров, 32Б, Санкт-Петербург, Россия, 198184
16.06.2024
1190 ₽
kia rio
Бежаницы
10:00
Бежаницы, Псковская обл.
4 ч 50 м
Санкт-Петербург
14:50
Московская
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге