Попутчики Арзгир - Ставрополь

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 222 км
Стоимость
~ 746 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 746 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
23.06.2024
770 ₽
haval jolion
Арзгир
16:00
Арзгир, Ставропольский край, Россия
3 ч
Ставрополь
19:00
Шпаковская ул., 70/1, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
23.06.2024
770 ₽
hyundai i40
Арзгир
17:30
Арзгир, Ставропольский край, Россия
3 ч
Ставрополь
20:30
ул. Доваторцев, 75А, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
Оптимальный выбор
24.06.2024
700 ₽
lada vesta sw
Арзгир
08:00
Арзгир, Ставропольский край, Россия
2 ч 50 м
Ставрополь
10:50
ул. Лазо, 132, Ставрополь, Ставропольский край, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения