Попутчики Армавир - Нальчик

Обратный маршрут
Время в пути
~ 5 ч
Расстояние
~ 302 км
Стоимость
~ 656 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 33 поездок, со стоимостью от 656 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.06.2022
680 ₽
Армавир
08:30
ул. Ефремова, 145, Армавир, Краснодарский край, Россия, 352931
4 ч
Нартан
12:30
Россия, Кабардино-Балкарская Республика, городской округ Нальчик, село Адиюх
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Армавир
09:10
Загорская ул., 2, Армавир, Краснодарский край, Россия, 352942
4 ч 10 м
Кабардино-Балкарская Республика
13:20
ш. Нарткалинское, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360902
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Армавир
11:30
Загорская ул., 2, Армавир, Краснодарский край, Россия, 352942
4 ч 10 м
Нарт
15:40
ш. Нарткалинское, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360902
25.06.2022
680 ₽
Учхоз ЗВТ
11:40
Россия, Краснодарский край, 03К-019
4 ч
Нартан
15:40
Россия, Кабардино-Балкарская Республика, городской округ Нальчик, село Адиюх
25.06.2022
680 ₽
toyota corolla
Армавир
12:10
ул. Кропоткина, 1, Армавир, Краснодарский край, Россия, 352922
4 ч 20 м
Прохладный
16:30
Первомайская ул., 137, Прохладный, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 361045
25.06.2022
620 ₽
Армавир
13:30
ул. Кропоткина, 1, Армавир, Краснодарский край, Россия, 352922
4 ч 20 м
Нарт
17:50
ш. Нарткалинское, Кабардино-Балкарская Респ., Россия, 360902
25.06.2022
560 ₽
volkswagen polo
Заветное
13:50
Россия, Р-217 Кавказ
3 ч 30 м
Нальчик
17:20
пр. Шогенцукова, 18-20, Нальчик, Кабардино-Балкарская Респ., Россия
25.06.2022
620 ₽
Армавир
13:50
ул. Кропоткина, 1, Армавир, Краснодарский край, Россия, 352922
4 ч 20 м
Нартан
18:10
Россия, Кабардино-Балкарская Республика, городской округ Нальчик, село Адиюх
25.06.2022
800 ₽
Армавир
13:50
ПТУ №6, Армавир
4 ч 50 м
Майский
18:40
Майский, Кабардино-Балкарская Респ.
25.06.2022
920 ₽
mercedes-benz e 200
Армавир
14:40
Армавир, Краснодарский край
4 ч 30 м
Анзорей
19:10
Анзорей, Кабардино-Балкарская Респ.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения