Попутчики Архыз - Ростов-на-Дону

Обратный маршрут
Время в пути
~ 10 ч
Расстояние
~ 525 км
Стоимость
~ 1338 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 8 поездок, со стоимостью от 1338 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
25.02.2024
1440 ₽
Архыз
12:00
Архыз, Карачаево-Черкесская Республика, Россия, 369152
10 ч 10 м
Аксай
22:10
ТЦ МЕГА Ростов-на-Дону
25.02.2024
1440 ₽
volkswagen tiguan
Архыз
12:30
Архыз, Карачаево-Черкесская Республика, Россия
11 ч 40 м
Нахичевань-на-Дону
00:10
KFC, проспект Шолохова, Ростов-на-Дону, Россия
25.02.2024
1440 ₽
hyundai tucson
Архыз
18:30
Архыз, Карачаево-Черкесская Республика, Россия
11 ч
Ростов-на-Дону
05:30
Привокзальная пл., 7, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
26.02.2024
1160 ₽
volkswagen golf
Архыз
10:00
Архыз, Карачаево-Черкесская Республика, Россия
7 ч 12 м
Ростов-на-Дону
17:12
Ворошиловский пр., 91, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
27.02.2024
1440 ₽
chevrolet orlando
Архыз
11:00
АРХЫЗ
7 ч 40 м
Ростов-на-Дону
18:40
Золотой вавилон
Оптимальный выбор
02.03.2024
1110 ₽
skoda octavia
Нижний Архыз
09:00
Нижний Архыз, Карачаево-Черкесская Республика, Россия, 369167
7 ч 20 м
Ростов-на-Дону
16:20
Ворошиловский пр., 44, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения