Попутчики Ярославль - Рыбинск

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 86 км
Стоимость
~ 235 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 20 поездок, со стоимостью от 235 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
28.06.2022
200 ₽
kia rio
Ярославль
05:40
Ярославль-Резинотехника, Ярославль
1 ч 40 м
Рыбинск
07:20
ТРЦ VIKONDA, Рыбинск
28.06.2022
260 ₽
Ярославль
05:50
пр. Фрунзе, 3, Ярославль, Ярославская обл., Россия
1 ч 40 м
Рыбинск
07:30
ул. Максима Горького, 10, Рыбинск, Ярославская обл., Россия, 152900
Оптимальный выбор
28.06.2022
200 ₽
peugeot partner
Ярославль
07:30
Альтаир
1 ч 20 м
Рыбинск
08:50
Эпицентр
28.06.2022
230 ₽
nissan almera
Ярославль
08:30
Гипер Лента, Ярославль
1 ч 20 м
Рыбинск
09:50
Виконда, Рыбинск
28.06.2022
220 ₽
Ярославль
09:00
ул. Республиканская, Ярославль, Ярославская обл., Россия
1 ч 40 м
Рыбинск
10:40
ул. Моторостроителей, Рыбинск, Ярославская обл., Россия
28.06.2022
240 ₽
toyota rav 4
Ярославль
09:00
ул. Тургенева, 19, Ярославль, Ярославская обл., Россия
1 ч 30 м
Рыбинск
10:30
ТЦ Космос, Рыбинск
28.06.2022
290 ₽
skoda octavia
Ярославль
09:00
Московский вокзал, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150030
1 ч 50 м
Рыбинск
10:50
Вокзальная пл., Рыбинск, Ярославская обл., Россия
28.06.2022
230 ₽
ford focus
Ярославль
09:30
Областная больница, Ярославль
1 ч 30 м
Рыбинск
11:00
ул. Пушкина, 63/Д, Рыбинск, Ярославская обл., Россия
28.06.2022
220 ₽
kia rio
Ярославль
10:30
Клиническая больница №9, Поликлиника №1, Ярославль
1 ч 20 м
Рыбинск
11:50
Виконда, Рыбинск
28.06.2022
260 ₽
opel astra
Ярославль
11:00
Суздальское ш., Ярославль, Ярославская обл.
1 ч 50 м
Рыбинск
12:50
ул. Моторостроителей, 1, Рыбинск, Ярославская обл., Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения