Попутчики Ярославль - Нерехта

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 84 км
Стоимость
~ 200 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 200 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
13.08.2022
180 ₽
renault logan
Ярославль
14:00
пр. Фрунзе, Ярославль, Ярославская обл.
1 ч 10 м
Нерехта
15:10
Нерехта, Нерехта
13.08.2022
280 ₽
hyundai solaris
Ярославль
18:20
Джазовый центр
2 ч
Нерехта
20:20
Нерехта, Костромская обл.
Оптимальный выбор
14.08.2022
140 ₽
Ярославль
09:00
Ярославль, Ярославль
1 ч 20 м
Нерехта
10:20
Нерехта, Костромская обл.
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения