Попутчики Ярославль - Иваново

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 114 км
Стоимость
~ 283 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 41 поездок, со стоимостью от 283 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
29.06.2022
280 ₽
Ярославль
06:50
Комсомольская ул., 5, Ярославль, Ярославская обл., 150000
2 ч
Иваново
08:50
пл. Революции, 7, Иваново, Ивановская обл., 153000
29.06.2022
280 ₽
toyota rav4
Ярославль
07:00
Торговый пер., Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150000
2 ч
Иваново
09:00
пл. Революции, 7, Иваново, Ивановская обл., 153000
Оптимальный выбор
29.06.2022
260 ₽
volkswagen golf
Ярославль
08:00
Московский просп., 108, Ярославль
1 ч 40 м
Иваново
09:40
ул. Парижской Коммуны, 56, Иваново, Ивановская обл., Россия
29.06.2022
320 ₽
ваз granta
Ярославль
08:00
ТК Шоколад
1 ч 50 м
Иваново
09:50
Автовокзал
29.06.2022
280 ₽
Ярославль
09:00
ул. Республиканская, Ярославль, Ярославская обл., Россия
2 ч
Иваново
11:00
ул. Жарова, 33, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153003
Оптимальный выбор
29.06.2022
260 ₽
renault scenic iii
Ярославль
09:30
ТК Шоколад
1 ч 30 м
Ново-Талицы
11:00
Школа
29.06.2022
280 ₽
Ярославль
09:30
Большая Октябрьская ул., 50, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150000
2 ч
Иваново
11:30
пл. Революции, 7, Иваново, Ивановская обл., 153000
29.06.2022
280 ₽
Ярославль
10:00
ул. Республиканская, Ярославль, Ярославская обл., Россия
2 ч
Иваново
12:00
ул. Жарова, 33, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153003
29.06.2022
320 ₽
volkswagen polo
Ярославль
12:00
РИО, Ярославль
2 ч 20 м
Иваново
14:20
Ресторан Schengen, Иваново
29.06.2022
270 ₽
Ярославль
13:00
ул. Республиканская, Ярославль, Ярославская обл., Россия
2 ч
Иваново
15:00
ул. Жарова, 33, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153003
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения