Попутчики Ярославль - Данилов

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 68 км
Стоимость
~ 206 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 206 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
20.06.2024
220 ₽
nissan terrano ii
Ярославль
12:40
Октябрьская пл., Ярославль, Ярославская обл., Россия
1 ч 10 м
Данилов
13:50
Данилов, Ярославская обл.
Оптимальный выбор
21.06.2024
200 ₽
Ярославль
10:00
Октябрьская пл., Ярославль, Ярославская обл., Россия
1 ч
Данилов
11:00
Дикси, Данилов
Оптимальный выбор
25.06.2024
200 ₽
suzuki sx4
Ярославль
03:50
ул. Советская, Ярославль, Ярославская обл., 150003
1 ч 10 м
Данилов
05:00
Привокзальная ул., 9, Данилов, Ярославская обл., Россия, 152071
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения

Упоминания маршрута в блоге