Попутчики Вичуга - Иваново

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 69 км
Стоимость
~ 206 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 14 поездок, со стоимостью от 206 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
08.02.2023
200 ₽
hyundai solaris
Вичуга
07:30
ул. Володарского, Вичуга, Ивановская обл.
1 ч
Иваново
08:30
пр. Строителей, 128, Иваново
08.02.2023
210 ₽
chery tiggo
Вичуга
07:50
Вичуга, Ивановская обл.
1 ч 10 м
Иваново
09:00
Парк Харинка, Иваново
08.02.2023
220 ₽
ford focus
Вичуга
09:00
Вичуга, Ивановская обл.
1 ч 10 м
Иваново
10:10
просп. Шереметевский, 1, Иваново, Ивановская обл., Россия
Оптимальный выбор
08.02.2023
200 ₽
Вичуга
12:00
Вичуга, Ивановская обл.
1 ч 10 м
Иваново
13:10
Автовокзал Иваново, Иваново
08.02.2023
220 ₽
kia rio
Вичуга
15:30
Салон-Парикмахерская Ассоль
1 ч 10 м
Иваново
16:40
ул. Смирнова, 44, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153000
Оптимальный выбор
08.02.2023
200 ₽
geely coolray
Вичуга
17:20
Профтехническая ул., Вичуга, Ивановская обл.
1 ч 10 м
Иваново
18:30
Автовокзал, Иваново
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
chevrolet lacetti
Вичуга
05:20
ул. Покровского, 25, Вичуга
1 ч 20 м
Иваново
06:40
ул. Шошина, Иваново, Ивановская обл., Россия
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
lada xray
Вичуга
06:50
Ленинградская ул., 33/12, Вичуга
1 ч 10 м
Иваново
08:00
Советская ул., Иваново, Ивановская обл.
Оптимальный выбор
09.02.2023
200 ₽
chery tiggo
Вичуга
07:50
Вичуга, Ивановская обл.
1 ч 10 м
Иваново
09:00
Парк Харинка, Иваново
09.02.2023
210 ₽
hyundai accent
Вичуга
08:00
Ленинградская ул., 33/12, Вичуга
1 ч
Иваново
09:00
ул. Куконковых, 141, Иваново
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения