Попутчики Сочи - Таганрог

Обратный маршрут
Время в пути
~ 14 ч
Расстояние
~ 770 км
Стоимость
~ 1933 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 1933 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
09.02.2023
1660 ₽
toyota camry
Адлер
11:00
Аэропорт Сочи (Адлер), Большой Сочи
10 ч 40 м
Таганрог
21:40
Таганрог Конгресс-отель, Таганрог
10.02.2023
2590 ₽
Адлер
08:30
Адлер, Краснодарский край, Россия
19 ч 40 м
Таганрог
04:10
Смирновский пер., 9, Таганрог, Ростовская обл., Россия, 347935
Оптимальный выбор
23.02.2023
1550 ₽
mazda 3
Большой Сочи
10:00
Череповецкая ул., 2, Сочи, Краснодарский край, Россия
9 ч 20 м
Таганрог
19:20
Таганрог Конгресс-отель
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения