Попутчики Сочи - Майкоп

Обратный маршрут
Время в пути
~ 7 ч
Расстояние
~ 313 км
Стоимость
~ 736 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 10 поездок, со стоимостью от 736 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Сочи
08:40
ул. Роз, 115/1, Сочи, Краснодарский край
5 ч 50 м
Майкоп
14:30
ул. Первомайская, 232, Майкоп, Республика Адыгея, Россия, 385000
25.06.2022
920 ₽
kia rio
Адлер
09:00
ул. Ленина, 113, Сочи, Краснодарский край, Россия
6 ч 10 м
Майкоп
15:10
King Burger
25.06.2022
560 ₽
Сочи
11:30
ул. Новая Заря, 7, Сочи, Краснодарский край, Россия, 354068
6 ч 10 м
Майкоп
17:40
ул. Гоголя, 35, Майкоп, Республика Адыгея, Россия, 385000
25.06.2022
1380 ₽
Сочи
15:00
ул. Чебрикова, 5, микрорайон Больничный Городок, Сочи
12 ч 10 м
Майкоп
03:10
ул. Первомайская, 232, Майкоп, Республика Адыгея, Россия, 385000
25.06.2022
560 ₽
mitsubishi lancer
Сочи
21:00
ул. Пластунская, 63, Сочи, Краснодарский край, Россия
5 ч 50 м
Майкоп
02:50
ул. Первомайская, 232, Майкоп, Республика Адыгея, Россия, 385000
Оптимальный выбор
25.06.2022
500 ₽
Сочи
21:30
Вокзал Сочи
5 ч 50 м
Майкоп
03:20
ул. Гоголя, 35, Майкоп, Республика Адыгея, Россия, 385000
Оптимальный выбор
26.06.2022
500 ₽
Сочи
06:20
Вокзал Сочи
5 ч 50 м
Майкоп
12:10
ул. Гоголя, 35, Майкоп, Республика Адыгея, Россия, 385000
Оптимальный выбор
27.06.2022
500 ₽
Сочи
04:10
Вокзал Сочи
5 ч 50 м
Майкоп
10:00
ул. Гоголя, 35, Майкоп, Республика Адыгея, Россия, 385000
27.06.2022
1320 ₽
hyundai solaris
Сочи
12:00
Курортный пр., Сочи, Краснодарский край, Россия
8 ч 10 м
Майкоп
20:10
Венский Шницель
27.06.2022
620 ₽
Новый Сочи
12:20
Vinogradnaya Ulitsa, 43к1, Sochi, Krasnodarskiy kray, Russia, 354008
5 ч 50 м
Майкоп
18:10
ул. Гоголя, 35, Майкоп, Республика Адыгея, Россия, 385000
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения