Попутчики Шуя - Кинешма

Обратный маршрут
Время в пути
~ 2 ч
Расстояние
~ 91 км
Стоимость
~ 265 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 2 поездок, со стоимостью от 265 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
06.08.2022
270 ₽
Шуя
18:10
3-я Шубная ул., 2, Шуя, Ивановская обл., Россия, 155903
1 ч 10 м
Кинешма
19:20
Выборгская ул., 67, Кинешма
Оптимальный выбор
08.08.2022
260 ₽
mazda 6
Шуя
20:30
Центр тех. и дек.-прикл. творчества
1 ч 20 м
Кинешма
21:50
ул. Гагарина, 5а, Кинешма
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения