Попутчики Саранск - Темников

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 167 км
Стоимость
~ 464 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 6 поездок, со стоимостью от 464 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
02.12.2022
500 ₽
volkswagen polo
Саранск
08:00
ул. Севастопольская, 57, Саранск
2 ч 30 м
Темников
10:30
Темников, Респ. Мордовия, Россия
Оптимальный выбор
05.12.2022
440 ₽
skoda octavia
Саранск
07:20
Автовокзал, Саранск
2 ч 10 м
Темников
09:30
Сквер 40-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 гг
05.12.2022
500 ₽
mazda 6
Саранск
13:00
ул. Гагарина, д. 99А, Саранск, Респ. Мордовия, Россия
2 ч 30 м
Темников
15:30
Темников, Респ. Мордовия, Россия
Оптимальный выбор
07.12.2022
440 ₽
skoda octavia
Саранск
07:20
Автовокзал, Саранск
2 ч 10 м
Темников
09:30
Сквер 40-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 гг
Оптимальный выбор
12.12.2022
440 ₽
skoda octavia
Саранск
07:20
Автовокзал, Саранск
2 ч 10 м
Темников
09:30
Сквер 40-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 гг
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения