Попутчики Пучеж - Иваново

Обратный маршрут
Время в пути
~ 3 ч
Расстояние
~ 153 км
Стоимость
~ 440 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 4 поездок, со стоимостью от 440 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
02.12.2022
440 ₽
nissan almera
Чкаловск
08:00
Чкаловск, Нижегородская обл.
3 ч
Иваново
11:00
Автовокзал, Иваново
Оптимальный выбор
04.12.2022
440 ₽
hyundai tucson
Пучеж
10:30
Советская, Пучеж, Ивановская обл., Россия, 155360
2 ч 20 м
Иваново
12:50
Кохомское ш., Иваново, Ивановская обл., Россия
Оптимальный выбор
04.12.2022
440 ₽
citroen c4
Пучеж
12:00
Пучеж, Ивановская обл., Россия
2 ч 30 м
Иваново
14:30
Автовокзал
Оптимальный выбор
04.12.2022
440 ₽
audi 100
Пучеж
16:00
Пучеж, Ивановская обл.
2 ч 30 м
Иваново
18:30
рио, Иваново
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения