Попутчики Онгудай - Кош-Агач

Обратный маршрут
Время в пути
~ 4 ч
Расстояние
~ 256 км
Стоимость
~ 826 руб.
Выберите подходядщую попутную машину ознакомившись с условиями. Найдено 3 поездок, со стоимостью от 826 рублей. Если хотите предложить поездку в роли водителя, то следуйте инструкциям по ссылке.
Оптимальный выбор
18.07.2024
700 ₽
honda accord
Онгудайское
17:00
Онгудайское, Респ. Алтай, Россия
3 ч 20 м
Кош-Агач
20:20
Кош-Агач, Респ. Алтай, Россия
18.07.2024
1080 ₽
honda cr-v
Онгудайское
18:50
администрация Онгудайского района
3 ч 10 м
Кош-Агач
22:00
Кош-Агач, Респ. Алтай, Россия
Оптимальный выбор
19.07.2024
700 ₽
Онгудайское
03:10
Чуйский тракт, Онгудай, Респ. Алтай, Россия, 649440
3 ч 10 м
Кош-Агач
06:20
Кош-Агач, Республика Алтай, Россия
Все поездки

Альтернативные способы

Междугородные автобусы

ЖД и авиасообщения